Villa Big Polk&Little Polk San Diego

San Diego
Big Polk&little Polk Ferienhaus San Diego

Villa Big Polk&Little Polk San Diego

San Diego, USA Karte ansehen
Zoo San Diego ist 10 Minuten Autofahrt entfernt und Good News Missionary Baptist Church ist in 5 Autominuten erreichbar.
Die Gäste können in Canada Steak Burger und Super Cocina in einer Entfernung von 275 Metern ihre Mahlzeiten einnehmen. Saint Nicholas Orthodox Church ist auch in der Nähe.
In den Zimmern der Villa gibt es Mehrkanal-Fernsehen, eine Klimaanlage und eine Essecke. Ein Wäschetrockner, Badelaken und eine begehbare Dusche sind im Badezimmer vorhanden.
In der Küche stehen den Gästen ein Kühlschrank, eine Mikrowelle und eine Kaffee-/Teemaschine zur Verfügung. Es dauert 15 Minuten, um mit dem Auto zum Flughafen San Diego International zu fahren.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • Internetzugang
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 14 km
Bahnhöfe
  • Coaster Santa Fe Station - 7 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemein

  • Internetzugang

Verpflegung

  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • Internetzugang

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Fr 3 Jul
Sa 4 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego